Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 12 апреля 2017 г. N 109 "Об утверждении Перечня должностных лиц войск национальной гвардии Российской Федерации и соответствующих им прав по применению мер поощрения и наложению дисциплинарных взысканий в отношении подчиненных лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции"

 

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 3 июля 2016 г. N 227-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О войсках национальной гвардии Российской Федерации"* и подпунктом 16 пункта 14 Положения о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2016 г. N 510**, - приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц войск национальной гвардии Российской Федерации и соответствующих им прав по применению мер поощрения и наложению дисциплинарных взысканий в отношении подчиненных лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции.

 

Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии
Российской Федерации -
главнокомандующий войсками
национальной гвардии
Российской Федерации
генерал армии

В. Золотов

 

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 27, ст. 4160.

** Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 41, ст. 5802.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 мая 2017 г.

Регистрационный N 46683

 

Руководители (начальники) войск нацгвардии России вправе поощрять своих подчиненных и налагать на них дисциплинарные взыскания.

Утвержден перечень таких руководителей и соответствующих им прав применять меры поощрения и налагать дисциплинарные взыскания в отношении подчиненных, служащих в нацгвардии и имеющих специальное звание полиции. В него входят директор Росгвардии, его заместители, руководители (начальники) структурных подразделений Службы, командующие округами войск нацгвардии, начальники территориальных органов, иные руководители (начальники) всех уровней.


Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 12 апреля 2017 г. N 109 "Об утверждении Перечня должностных лиц войск национальной гвардии Российской Федерации и соответствующих им прав по применению мер поощрения и наложению дисциплинарных взысканий в отношении подчиненных лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 мая 2017 г.

Регистрационный N 46683


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 мая 2017 г.