Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 27 апреля 2017 г. N 15н "О внесении изменения в приложение N 6 к приказу Федерального агентства научных организаций от 30 сентября 2016 г. N 47н "Об учреждении ведомственного знака отличия Федерального агентства научных организаций "За заслуги в развитии науки"

 

Приказываю:

приложение N 6 к приказу Федерального агентства научных организаций от 30 сентября 2016 г. N 47н "Об учреждении ведомственного знака отличия Федерального агентства научных организаций "За заслуги в развитии науки" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 октября 2016 г., регистрационный N 44040) изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

 

Руководитель

М.M. Котюков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 мая 2017 г.

Регистрационный N 46819

 

В новой редакции изложена форма удостоверения к знаку отличия ФАНО России "За заслуги в развитии науки".

Напомним, что такой знак выдается за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в сфере деятельности, осуществляемой Агентством и подведомственными организациями, в т. ч. в области науки, образования, здравоохранения и агропромышленного комплекса, а также по управлению федеральным имуществом организаций.

Данная награда является ведомственным знаком отличия, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда".


Приказ Федерального агентства научных организаций от 27 апреля 2017 г. N 15н "О внесении изменения в приложение N 6 к приказу Федерального агентства научных организаций от 30 сентября 2016 г. N 47н "Об учреждении ведомственного знака отличия Федерального агентства научных организаций "За заслуги в развитии науки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 мая 2017 г.

Регистрационный N 46819


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 мая 2017 г.