Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 4 апреля 2017 г. N БС-4-21/6264 "О рассмотрении обращения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если в течение налогового периода налогоплательщиком-организацией прекращена деятельность через обособленное подразделение, то по окончании этого периода налогоплательщик обязан предоставить декларацию по транспортному налогу и уплатить налог по месту нахождения закрываемого подразделения.

При закрытии подразделения соответствующая инспекция направляет документы, связанные с его деятельностью, в инспекцию по месту нахождения организации. Все документы формируются на дату снятия с учета подразделения.

Если декларация не подана до снятия с учета в налоговом органе обособленного подразделения, то предоставлять декларацию за последний налоговый период деятельности подразделения следует по месту нахождения организации с указанием ОКТМО по месту нахождения подразделения.


Письмо Федеральной налоговой службы от 4 апреля 2017 г. N БС-4-21/6264 "О рассмотрении обращения"


Текст письма опубликован в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 4 июля 2017 г. N 13, в журнале "Строительство: акты и комментарии для бухгалтера", июнь 2017 г., N 6