Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 11 января 2017 г. N 11 "Об установлении Порядка принятия Министерством обороны Российской Федерации решения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок принятия Минобороны России решения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Так, основанием для принятия решения является заключение межведомственной комиссии. Оно регистрируется в Минобороны России в день его поступления и направляется в Департамент имущественных отношений, а копии - в Департамент жилищного обеспечения и Департамент строительства. Последние рассматривают заключение и в пятидневный срок со дня его поступления направляют в Департамент имущественных отношений предложения по подготовке проекта решения.

Согласованный проект решения предоставляется на подпись заместителю Министра обороны России не позднее 20 дней со дня регистрации заключения в Министерстве. Подписанное решение доводится до Департамента жилищного обеспечения и Департамента строительства для его реализации, а также направляется в межведомственную комиссию.


Приказ Министра обороны РФ от 11 января 2017 г. N 11 "Об установлении Порядка принятия Министерством обороны Российской Федерации решения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июля 2017 г.

Регистрационный N 47309


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 июля 2017 г.


Приказом Минобороны России от 22 июня 2022 г. N 350 настоящий документ признан утратившим силу с 25 октября 2022 г.