Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 июля 2017 г. N 1517 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Система конструкторской документации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Заново организована деятельность технического комитета по стандартизации "Система конструкторской документации".

Перечислены объекты стандартизации в соответствии с кодами МКС и ОКПД2, которые закреплены за комитетом. Установлены задачи и функции, права и обязанности.

Секретариат технического комитета ведет ВНИИНМАШ.

Комитету предоставлено право участвовать в работе (без права голоса) международных технических комитетов ИСО/ТК 10 "Техническая документация" и МЭК/ТК 3 "Структура и компоненты информации, принципы идентификации и маркировки, документация и графические обозначения" по согласованию с Росстандартом.

Приказ о создании технического комитета по стандартизации "Система конструкторской документации" утратил силу.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 10 июля 2017 г. N 1517 "Об организации деятельности технического комитета по стандартизации "Система конструкторской документации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстандарта от 13 апреля 2021 г. N 507 настоящий документ признан утратившим силу с 13 апреля 2021 г.