Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 2 июня 2017 г. N 96 "О внесении изменений в Инструкцию по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Инструкцию по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов.

Так, определены особенности делопроизводства по приему, учету, регистрации документов, поступивших в суд в электронном виде, в рамках административного, гражданского и уголовного судопроизводства, а также по направлению судебных актов с использованием ГАС "Правосудие".

Предусмотрен ведомственный электронный документооборот.

Уточнены формы некоторых документов. Введен ряд новых.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 2 июня 2017 г. N 96 "О внесении изменений в Инструкцию по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов"


Текст приказа официально опубликован не был