Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 13. Заключительные положения

Статья 13. Заключительные положения

1. Приграничные субъекты Российской Федерации приводят свое законодательство, а муниципальные образования приграничных субъектов Российской Федерации приводят свои муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом в течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

2. В течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего Федерального закона приграничные субъекты Российской Федерации формируют и направляют в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление функций по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере приграничного сотрудничества, перечни соглашений, заключенных до дня вступления в силу настоящего Федерального закона органами государственной власти приграничных субъектов Российской Федерации с государственно-территориальными и административно-территориальными образованиями сопредельных государств, а также с органами государственной власти сопредельных государств.

3. Положения настоящего Федерального закона не затрагивают действия соглашений, заключенных до дня вступления в силу настоящего Федерального закона органами государственной власти приграничных субъектов Российской Федерации с государственно-территориальными, административно-территориальными образованиями сопредельных государств и органами государственной власти сопредельных государств, а также органами местного самоуправления муниципальных образований приграничных субъектов Российской Федерации с муниципальными образованиями сопредельных государств.