Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 21 июня 2017 г. N 02-05-10/38722 Об отражении отдельных показателей в бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отчет (ф. 0503127) включает в себя в том числе кассовые операции загранучреждений по расходам на выполнение своих функций, произведенные сверх бюджетных ассигнований, но в пределах неиспользованных остатков средств федерального бюджета и средств от приносящей доход деятельности по состоянию на 1 января 2017 г., а также доходов, полученных загранучреждениями в текущем финансовом году от приносящей доход деятельности (по разрешенным видам деятельности).

Данные операции отражаются по обособленному направлению расходов 90038 "Дополнительное финансовое обеспечение выполнения функций федеральными казенными учреждениями, находящимися за пределами Российской Федерации за счет средств, полученных от приносящей доходы деятельности". Исключение составляют операции на выплаты публичных нормативных обязательств, подлежащих отражению по обособленным направлениям расходов классификации расходов.


Письмо Минфина России от 21 июня 2017 г. N 02-05-10/38722


Текст письма официально опубликован не был