Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный конституционный закон от 29 июля 2017 г. N 3-ФКЗ "О внесении изменения в статью 12.2 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

 

Одобрен Государственной Думой 21 июля 2017 года

Одобрен Советом Федерации 25 июля 2017 года

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

29 июля 2017 года

N 3-ФКЗ

 

Приняты изменения в Закон о вхождении Крыма в состав России.

Так, Правительство РФ определяет срок, в течение которого допускается осуществление соответствующего вида деятельности без получения лицензии. Ранее речь шла о периоде не позднее 1 января 2018 г. Этот срок перенесен на 1 января 2020 г.

Как отмечают авторы поправок, они обусловлены необходимостью сохранить созданные условия по обеспечению плавного перехода к действующей на территории России системе лицензирования. В частности, это касается медицинской деятельности.

Так, изменения позволят не допустить приостановление деятельности медицинских организаций на территории Крыма и Севастополя по причине несоответствия лицензионным требованиям.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Федеральный конституционный закон от 29 июля 2017 г. N 3-ФКЗ "О внесении изменения в статью 12.2 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"


Настоящий Федеральный конституционный закон вступает в силу с 30 июля 2017 г.


Текст Федерального конституционного закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 июля 2017 г., в "Российской газете" от 2 августа 2017 г. N 169, в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 июля 2017 г. N 31 (часть I) ст. 4727


История рассмотрения и принятия Федерального конституционного закона