Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства связи от 31 июля 2017 г. N 155 "О комиссии по оценке последствий принятия решения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана комиссия по оценке последствий принятия решения о заключении организацией Россвязи, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов имущества.

Перечислены функции комиссии.

Комиссия вправе запрашивать документы, материалы и информацию, необходимые для принятия решения по рассматриваемым вопросам, устанавливать сроки их представления, а также создавать рабочие группы.

Состав комиссии формируется из числа представителей Россвязи. Заседания проводятся по мере необходимости и являются правомочными при наличии кворума, который составляет не менее 2/3 членов комиссии.

По итогам работы оформляется заключение (положительное или отрицательное).

Заключение комиссии в срок не более 20 рабочих дней с даты проведения заседания размещается на официальном сайте Россвязи.


Приказ Федерального агентства связи от 31 июля 2017 г. N 155 "О комиссии по оценке последствий принятия решения"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Россвязи от 1 ноября 2017 г. N 237