Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2017 г. N 262 "Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки. Установлены требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами.

Реестры решено вести в электронном виде. Приведен рекомендуемый образец реестра.

Органами власти, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами, организациями в реестры вносятся сведения об оказываемой ими поддержке.

Информация, содержащаяся в реестрах, является открытой для ознакомления и размещается в форме открытых данных на официальных сайтах органов и организаций в сети Интернет.

Реестровая запись исключается по истечении 3 лет с даты окончания срока оказания поддержки.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 31 мая 2017 г. N 262 "Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2017 г.

Регистрационный N 47753


Настоящий приказ вступает в силу с 25 августа 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 августа 2017 г.


Приказом Минэкономразвития России от 13 апреля 2020 г. N 219 настоящий документ признан утратившим силу с 20 декабря 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 марта 2019 г. N 170

Изменения вступают в силу с 8 ноября 2019 г.