Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 4 августа 2017 г. N 400 "Об установлении содержания и формы представления отчета о расходах бюджетов Республики Крым и г. Севастополя, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, и достижении целевых прогнозных показателей"

 

В соответствии с пунктом 6 Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2017 г. N 210 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 9, ст. 1370), приказываю:

1. Установить, что отчет о расходах бюджетов Республики Крым и г. Севастополя, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, и достижении целевых прогнозных показателей должен содержать:

информацию о достижении целевых прогнозных показателей по осуществлению части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, согласованных Росимуществом в рамках исполнения пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2017 г. N 210 "О порядке предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом";

информацию о движении средств, источником финансового обеспечения которых является субвенция из федерального бюджета на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, в том числе о заработной плате и начислениях на выплаты по оплате труда; оплате работ, услуг; прочих расходах; поступлении нефинансовых активов, прочих расходов на обеспечение деятельности уполномоченного органа в связи с осуществлением переданных полномочий.

2. Установить, что отчет, указанный в пункте 1 настоящего приказа, представляется по форме согласно приложению к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - руководителя Росимущества Пристанскова Д.В.

 

Врио Министра

СВ. Шипов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 августа 2017 г.

Регистрационный N 47986

 

Республике Крым и  г. Севастополю из федерального бюджета выделяется субвенция на осуществление части полномочий в сфере управления федеральным имуществом.

Разработана форма отчета о расходовании полученных средств.

Так, в нем отражается информация о достижении целевых прогнозных показателей по осуществлению названных полномочий, о движении выделенной субвенции.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 4 августа 2017 г. N 400 "Об установлении содержания и формы представления отчета о расходах бюджетов Республики Крым и г. Севастополя, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и г. Севастополя на осуществление части полномочий Российской Федерации в сфере управления федеральным имуществом, и достижении целевых прогнозных показателей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 августа 2017 г.

Регистрационный N 47986


Настоящий приказ вступает в силу с 9 сентября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 августа 2017 г.