Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 11 августа 2017 г. N 1/22-НПА "Об утверждении Порядка проведения экспертизы документов, необходимых для получения лицензии на осуществление деятельности по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях, включая разработку, изготовление, испытание, транспортирование (перевозку), эксплуатацию, хранение, ликвидацию и утилизацию ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы проведения экспертизы документов, необходимых для получения лицензии на ведение деятельности по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях. Речь идет в т. ч. о разработке, изготовлении, испытании, транспортировании (перевозке), эксплуатации, хранении, ликвидации и утилизации ядерного оружия и ядерных энергоустановок военного назначения.

Экспертиза проводится для принятия Госкорпорацией "Росатом" решения о предоставлении лицензии. Ответственным является Департамент ядерной и радиационной безопасности, организации лицензионной и разрешительной деятельности.

Экспертизу проводят экспертные организации, имеющие лицензию.

Приказ вступает в силу с 1 марта 2018 г.


Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 11 августа 2017 г. N 1/22-НПА "Об утверждении Порядка проведения экспертизы документов, необходимых для получения лицензии на осуществление деятельности по использованию ядерных материалов и радиоактивных веществ при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях, включая разработку, изготовление, испытание, транспортирование (перевозку), эксплуатацию, хранение, ликвидацию и утилизацию ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2017 г.

Регистрационный N 49328


Настоящий приказ вступает в силу с 1 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2017 г.


Приказом Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 8 апреля 2022 г. N 1/5-НПА настоящий документ признан утратившим силу с 2 августа 2022 г.