Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 21 марта 2017 г. N 73 "Об организации обучения работников Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая программа обучения работников Росалкогольрегулирования в области гражданской обороны (ГО) и защиты от чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера.

Определены основные задачи, формы и порядок организации обучения. Указаны темы, виды занятий и количество часов. Детализировано содержание занятий по темам.

Установлена периодичность и место повышения квалификации в области ГО и ЧС для руководителей и других работников ведомства.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 21 марта 2017 г. N 73 "Об организации обучения работников Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"


Текст приказа официально опубликован не был