Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 15 сентября 2017 г. N 469 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 2 апреля 2010 г. N 109"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок работы комиссии по вопросам обеспечения государственным агентом количественной и качественной сохранности запасов интервенционного фонда.

Так, исключено указание на государственного агента.

Комиссия в т. ч. рассматривает вопросы передачи с/х продукции, находящейся на хранении у лица, в отношении которого начата процедура ликвидации или банкротства либо который отказывается от заключения или исполнения условий договора хранения по результатам конкурсных процедур, на хранение другим субъектам, с которыми агентом заключены договоры.

Уточнен состав комиссии.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 15 сентября 2017 г. N 469 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 2 апреля 2010 г. N 109"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, 2017 г., N 11