Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства связи от 31 августа 2017 г. N 185 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Федеральное агентство связи осуществляет функции и полномочия учредителя" (документ не применяется)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ранее был установлен новый порядок формирования госзадания на оказание госуслуг (выполнение работ) в отношении федеральных госучреждений. Прежний порядок утратил силу.

В связи с этим установлены новые правила расчета нормативных затрат на выполнение работ федеральными государственными бюджетными учреждениями Россвязи.

Приводятся перечень расходов, формулы расчета.

Прежний порядок определения нормативных затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) и на содержание имущества учреждений Россвязи утратил силу.

Новый порядок применяется начиная с госзадания на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 гг.

Положения о том, что в состав нормативных затрат на выполнение работ включаются суммы резерва на полное восстановление состава объектов особо ценного движимого имущества, применяются начиная с госзадания на 2018 г. и плановый период 2019 и 2020 гг.


Приказ Федерального агентства связи от 31 августа 2017 г. N 185 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Федеральное агентство связи осуществляет функции и полномочия учредителя"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 сентября 2017 г.
Регистрационный N 48254


Настоящий приказ вступает в силу с 2 октября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 сентября 2017 г.


Приказом Минцифры России от 14 декабря 2021 г. N 1335 настоящий документ признан не подлежащими применению с 1 апреля 2022 г.