Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 17 января 2014 г. N 61 "О совершенствовании организационно-структурной работы в таможенных органах Российской Федерации и в учреждениях, находящихся в ведении ФТС России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено новое положение об организационно-структурной работе в таможенных органах страны и в учреждениях, находящихся в ведении ФТС России, а также об Организационно-структурной комиссии Службы.

Так, одним из оснований изменения структуры и (или) штатной численности таможенного органа является несоответствие показателей его деятельности существующей организационно-штатной структуре.

Расширение штата таможенного органа (структурного подразделения) возможно при увеличении объема решаемых задач и числа его функций.

Прежние положения признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной таможенной службы от 17 января 2014 г. N 61 "О совершенствовании организационно-структурной работы в таможенных органах Российской Федерации и в учреждениях, находящихся в ведении ФТС России"


Текст приказа официально опубликован не был