Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 28 сентября 2017 г. N 448 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента РСФСР и Президента Российской Федерации"

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. N 727 "Об упразднении Федерального агентства специального строительства" постановляю:

1. Внести в акты Президента Российской Федерации изменения по перечню согласно приложению N 1.

2. Признать утратившими силу акты Президента РСФСР и Президента Российской Федерации по перечню согласно приложению N 2.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль
28 сентября 2017 года
N 448

 

В связи с упразднением Росспецстроя внесены изменения в Указ о личных штандартах, Госпрограмму приватизации государственных и муниципальных предприятий, Положение о почетных наименованиях объединений, соединений, воинских частей (кораблей) и организаций ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов, Положение об управлениях (отделах) ФСБ России в ВС РФ, других войсках, воинских формированиях и органах (органах безопасности в войсках).

Ряд актов при этом признаны утратившими силу. В частности, это Указы об образовании Главного управления специального строительства РСФСР, о военном геральдическом знаке - эмблеме и флаге Росспецстроя, Вопросы Росспецстроя, об утверждении перечня информации о деятельности Росспецстроя, размещаемой в Интернете.


Указ Президента РФ от 28 сентября 2017 г. N 448 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента РСФСР и Президента Российской Федерации"


Настоящий Указ вступает в силу с 28 сентября 2017 г.


Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 сентября 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 октября 2017 г. N 40 ст. 5820