Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 3 августа 2017 г. N 367 "Об утверждении Положения о смотре-конкурсе на звание "Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено новое положение о смотре-конкурсе на звание "Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов".

Как и раньше, смотр-конкурс проводится ежегодно, и в нем участвуют все территориальные органы ФССП России. Однако его итоги будут подводиться в январе-феврале по результатам работы за год (а не дважды в год, как раньше, по итогам полугодия и по итогам года).

Пересмотрен порядок подведения итогов, скорректированы особые условия смотра-конкурса. Прилагается обновленная форма протокола об итогах смотра-конкурса.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 3 августа 2017 г. N 367 "Об утверждении Положения о смотре-конкурсе на звание "Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов"


Текст приказа опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2017 г., N 9