Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 14 апреля 2017 г. N 1181 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по предоставлению субсидий российским организациям реабилитационной индустрии на компенсацию части затрат, понесенных в 2017 - 2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов по организации производства средств реабилитации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минпромторг России организовал работу по предоставлению субсидий российским организациям, которые производят средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья. Речь идет о субсидировании затрат, понесенных в 2017-2019 гг. в рамках комплексных инвестпроектов по организации производства таких средств.

Министерство проводит конкурсный отбор на право получения субсидий, о проведении которого извещается на сайте ведомства.

Утвержден также состав комиссии по вопросам субсидирования и представлено положение о ней.

Напоминаем, что правила субсидирования указанных организаций утверждены Правительством РФ зимой 2017 г.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 14 апреля 2017 г. N 1181 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по предоставлению субсидий российским организациям реабилитационной индустрии на компенсацию части затрат, понесенных в 2017 - 2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов по организации производства средств реабилитации"


Текст приказа официально опубликован не был