Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 11 сентября 2017 г. N 556 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах Министерства обороны Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 365, и в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора на всех стадиях жизненного цикла подъемных сооружений и оборудования, работающего ..." (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министра обороны РФ от 11 сентября 2017 г. N 556
"О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах Министерства обороны Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 365, и в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора на всех стадиях жизненного цикла подъемных сооружений и оборудования, работающего под давлением, в составе вооружения и военной техники, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 августа 2014 г. N 615"

С изменениями и дополнениями от:

8 февраля 2022 г.

 

Внести изменения в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах Министерства обороны Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 365 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 июля 2015 г., регистрационный N 38244), и в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора на всех стадиях жизненного цикла подъемных сооружений и оборудования, работающего под давлением, в составе вооружения и военной техники, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 августа 2014 г. N 615 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 февраля 2015 г., регистрационный N 36111), согласно Перечню (приложение к настоящему приказу).

 

Министр обороны
Российской Федерации
генерал армии

С. Шойгу

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 октября 2017 г.
Регистрационный N 48465

 

Скорректирован Административный регламент Минобороны России по осуществлению надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах Министерства.

Так, предусмотрено получение необходимых документов и сведений в рамках межведомственного информационного взаимодействия. Уточнены права и обязанности участников мероприятий.

Уточнено, что срок проведения каждой из проверок (плановой и внеплановой) не может превышать 30 рабочих дней, а в отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановых выездных проверок не может превышать 50 часов для малого предприятия и 15 часов для микропредприятия в год.

Похожие изменения внесены в Административный регламент Минобороны России по осуществлению надзора на всех стадиях жизненного цикла подъемных сооружений и оборудования, работающего под давлением, в составе вооружения и военной техники.


Приказ Министра обороны РФ от 11 сентября 2017 г. N 556 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах Министерства обороны Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 365, и в Административный регламент исполнения Министерством обороны Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора на всех стадиях жизненного цикла подъемных сооружений и оборудования, работающего под давлением, в составе вооружения и военной техники, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 августа 2014 г. N 615"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 октября 2017 г.
Регистрационный N 48465


Настоящий приказ вступает в силу с 21 октября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 октября 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 8 февраля 2022 г. N 75

Изменения вступают в силу с 8 апреля 2022 г.