Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 28 августа 2017 г. N 217 "Об организации работы территориальных органов Федерального казначейства и Федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" по исполнению Порядка взаимодействия центрального аппарата, территориальных органов Федерального казначейства и Федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" при осуществлении Федеральным казенным учреждением "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" полномочий по планированию и осуществлению... (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок организации работы в территориальных органах Федерального казначейства и ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" по исполнению правил взаимодействия центрального аппарата, территориальных органов Службы и учреждения при реализации последним полномочий по планированию и проведению закупок.

Прописаны основные направления взаимодействия. Установлены сроки совершения конкретных процедур. Закреплены особенности взаимодействия при исполнении контрактов.

Особый порядок предусмотрен для отдельных видов товаров, работ, услуг, в т. ч. для услуг связи, транспорта, для работ по текущему ремонту объектов.


Приказ Федерального казначейства от 28 августа 2017 г. N 217 "Об организации работы территориальных органов Федерального казначейства и Федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" по исполнению Порядка взаимодействия центрального аппарата, территориальных органов Федерального казначейства и Федерального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" при осуществлении Федеральным казенным учреждением "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России" полномочий по планированию и осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения функций центрального аппарата, территориальных органов Федерального казначейства, утвержденного приказом Федерального казначейства от 18 января 2017 г. N 2н"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Казначейства России от 29 декабря 2017 г. N 384