Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 6 октября 2017 г. N 428 "Об утверждении Порядка организации подготовки кадров для замещения должностей в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы"

 

В соответствии с частями 6 и 15 статьи 77 Федерального закона от 23 мая 2016 г. N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"*, приказываю:

Утвердить прилагаемый Порядок организации подготовки кадров для замещения должностей в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы.

 

Министр

В.А. Пучков

 

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 22, ст. 3089.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 октября 2017 г.

Регистрационный N 48699

 

Урегулированы вопросы подготовки кадров для замещения должностей рядового состава, младшего, среднего, старшего и высшего начальствующего состава в ФПС ГПС.

Для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава организуется профобразование, в т. ч. дополнительное. Для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - профобучение. Определены особенности реализации мероприятий.

Подготовка кадров проводится на плановой основе.


Приказ МЧС России от 6 октября 2017 г. N 428 "Об утверждении Порядка организации подготовки кадров для замещения должностей в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 октября 2017 г.

Регистрационный N 48699


Настоящий приказ вступает в силу с 7 ноября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 октября 2017 г.