Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Перечень целей визита граждан для получения государственной услуги по медико-социальной экспертизе в электронной системе управления очередью при непосредственном обращении в учреждения медико-социальной экспертизы

Приложение
к приказу Министерства труда и
социальной защиты
Российской Федерации
от 1 сентября 2017 г. N 652н

 

Перечень
целей визита граждан для получения государственной услуги по медико-социальной экспертизе в электронной системе управления очередью при непосредственном обращении в учреждения медико-социальной экспертизы

 

Визит граждан для получения государственной услуги по медико-социальной экспертизе в электронной системе управления очередью (далее - визит) при непосредственном обращении в учреждения медико-социальной экспертизы осуществляется в следующих целях:

1. Получение государственной услуги по медико-социальной экспертизе при визите в бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах (далее - бюро) по месту жительства гражданина (по месту пребывания, по месту нахождения пенсионного дела гражданина, выехавшего на постоянное жительство за пределы Российской Федерации), являющиеся филиалами главных бюро медико-социальной экспертизы (далее - главные бюро).

2. Обжалование решения бюро при визите в главное бюро, а также получение государственной услуги по медико-социальной экспертизе в главном бюро для проведения специальных видов обследования или получения консультативного заключения с использованием специального диагностического оборудования по направлению бюро.

3. Обжалование решения главного бюро при визите в Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (далее - Федеральное бюро), а также получение государственной услуги по медико-социальной экспертизе в Федеральном бюро для проведения особо сложных специальных видов обследования или получения консультативного заключения Федерального бюро по направлению главных бюро.