Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 16 октября 2017 г. N 1363/17 "Об утверждении перечней и значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности ФАС России и определении механизмов контроля за достижением показателей результативности и эффективности" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составлены перечни показателей, необходимых для оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности ФАС России.

Так, определены показатели в отношении контроля (надзора) за соблюдением законодательства в сфере гособоронзаказа; контроля (надзора) в сфере закупок, в т. ч. отдельными видами юрлиц.

Приведен перечень механизмов контроля за достижением показателей.

 

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 16 октября 2017 г. N 1363/17 "Об утверждении перечней и значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности ФАС России и определении механизмов контроля за достижением показателей результативности и эффективности"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Приказом ФАС России от 2 июня 2020 г. N 514/20 настоящий документ признан утратившим силу с 2 июня 2020 г.