Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 19 октября 2017 г. N 624 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 декабря 2015 г. N 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы правила организации в Минобороны России обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил РФ и граждан, призванных на военные сборы.

Так, определен порядок перечисления страховой суммы несовершеннолетним детям, являющимся выгодоприобретателями по случаю гибели (смерти) военнослужащих. Средства переводятся на банковские счета, открытые на их имя.

Уточнен порядок контроля за организацией работы по обязательному государственному страхованию военнослужащих.

Пересмотрен ссылочный аппарат.


Приказ Министра обороны РФ от 19 октября 2017 г. N 624 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 декабря 2015 г. N 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2017 г.

Регистрационный N 48932


Настоящий приказ вступает в силу с 28 ноября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 ноября 2017 г.


Приказом Минобороны России от 8 декабря 2022 г. N 755 настоящий документ признан утратившим силу с 2 января 2023 г.