Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей" (ноябрь, 2017 г.) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведен перечень актов с обязательными требованиями, соблюдение которых проверяется в ходе контрольных мероприятий в рамках федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.

В перечень включены международные договоры России и акты органов ЕАЭС, федеральные законы, указы Президента РФ, постановления и распоряжения Правительства РФ.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей" (ноябрь, 2017 г.)


Текст информации официально опубликован не был


Настоящий документ фактически прекратил действие

См. перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей, утвержденный Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 29 декабря 2020 г.