Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 22 ноября 2017 г. N 111/914-7 "О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации, о политических партиях, выдвинувших кандидатов" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2018 г. состоятся очередные выборы Президента РФ. В связи с этим определен новый Комплекс мер по обеспечению информирования избирателей о зарегистрированных кандидатах на должность Президента РФ, о политических партиях, выдвинувших кандидатов.

Так, не позднее чем через 48 часов после регистрации каждого кандидата ЦИК России опубликовывает соответствующее постановление в Вестнике ЦИК России, направляет его для опубликования в "Парламентскую газету", "Российскую газету", размещает на своем сайте, передает в другие СМИ по их запросам. В том же порядке сообщается информация об отмене регистрации зарегистрированных кандидатов.

Сообщается о размере и об источниках доходов, об имуществе и об обязательствах имущественного характера, о расходах.

Определены особенности опубликования финансовых отчетов кандидатов и иных материалов.

Ранее утвержденный комплекс мер признан утратившим силу.

 

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 22 ноября 2017 г. N 111/914-7 "О Комплексе мер по обеспечению информирования избирателей о зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации, о политических партиях, выдвинувших кандидатов"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2017 г., N 11

 

Постановлением ЦИК России от 5 января 2024 г. N 147/1161-8 настоящий документ признан утратившим силу с 5 января 2024 г.