Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 20 ноября 2017 г. N 782 "Об оплате стоимости проезда (компенсации расходов, связанных с оплатой стоимости проезда) к месту проведения основного отпуска и к месту лечения в санаторно-курортной организации, подведомственной Генеральной прокуратуре Российской Федерации, и обратно в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Планируется утвердить новый порядок возмещения прокурорам, научным и педагогическим работникам органов и учреждений прокуратуры расходов на проезд к месту проведения ежегодного основного оплачиваемого отпуска и обратно.

Речь идет о лицах, проходящих службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в т. ч. отдаленных, где установлены коэффициенты, или в органах и учреждениях прокуратуры, расположенных в регионе, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за рубежом.

Расходы на проезд возмещаются в полном объеме с учетом норм при следовании по кратчайшему (или беспересадочному) маршруту в пределах России, в т. ч. при следовании транзитом (Калининградская область) через другие государства.

Предусматривается ряд иных возмещаемых расходов.

Оплата стоимости проезда производится 1 раз в год.

Если работник проводит отпуск в нескольких местах, то ему оплачивается стоимость проезда только к одному из этих мест (по выбору прокурорского работника, указанному в рапорте), а также стоимость обратного проезда от того же места к месту постоянного жительства.

Определяется порядок оплаты стоимости проезда (компенсации соответствующих расходов) к месту нахождения санаторно-курортной организации, подведомственной Генеральной прокуратуре РФ.

Действующие акты по данным вопросам признаются утратившими силу.

 

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 20 ноября 2017 г. N 782 "Об оплате стоимости проезда (компенсации расходов, связанных с оплатой стоимости проезда) к месту проведения основного отпуска и к месту лечения в санаторно-курортной организации, подведомственной Генеральной прокуратуре Российской Федерации, и обратно в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 7 октября 2022 г. N 574

Изменения вступают в силу с 7 октября 2022 г.

 

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 6 апреля 2021 г. N 175

Изменения вступают в силу с 6 апреля 2021 г.