Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, вносимые в Порядок определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Минсельхоз России осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 20 июня 2016 г. N 245 "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Минсельхоз России осуществляет функции и полномочия учредителя"

Приложение
к приказу Минсельхоза России
от 28 ноября 2017 г. N 589

 

Изменения, вносимые в Порядок определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Минсельхоз России осуществляет функции и полномочия учредителя, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 20 июня 2016 г. N 245 "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Минсельхоз России осуществляет функции и полномочия учредителя"

 

1. Абзац пятый пункта 11 Порядка определения нормативных затрат на выполнение государственных работ федеральными государственными бюджетными учреждениями, в отношении которых Минсельхоз России осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - Порядок), после слов "ст. 6664" дополнить словами "; 2017, N 14, ст. 2007".

2. После пункта 22 Порядка дополнить главой III "Утверждение нормативных затрат на выполнение работ, внесение изменений в нормативные затраты на выполнение работ" следующего содержания:

 

"III. Утверждение нормативных затрат на выполнение работ, внесение изменений в нормативные затраты на выполнение работ

 

23. Значения нормативных затрат на выполнение работ, определяемых в соответствии с настоящим Порядком, утверждаются одновременно с государственным заданием в течение 15 рабочих дней со дня утверждения Минсельхозом России распределения лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

24. Изменение нормативных затрат, определяемых в соответствии с настоящим Порядком, в течение срока выполнения государственного задания осуществляется Минсельхозом России (при необходимости) в случае изменения лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.".