Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 3. Положение о медали В.В. Бахирева

Приложение N 3
к приказу Минпромторга России
от 30 ноября 2017 г. N 4189

 

Положение о медали В.В. Бахирева

С изменениями и дополнениями от:

25 августа 2020 г.

 

1. Медалью В.В. Бахирева награждаются работники организаций промышленности боеприпасов и спецхимии оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, федеральные государственные гражданские служащие Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и его территориальных органов, работники подведомственных организаций, а также лица, осуществляющие деятельность в установленной сфере деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ветераны региональной общественной организации ветеранов войны и труда отрасли боеприпасов за заслуги в развитии боеприпасной отрасли и большой вклад в разработку, создание и изготовление современных видов вооружения, военной и специальной техники, боеприпасов и продукции специальной химии с использованием передовых научных разработок и проработавшие в отрасли боеприпасов и спецхимии не менее 15 лет.

2. Медалью В.В. Бахирева (описание и рисунок медали В.В. Бахирева в приложении N 1 к настоящему Положению) могут также награждаться иные лица, внесшие существенный вклад в укрепление обороноспособности страны, в обеспечение конкурентоспособности и в продвижение оружия, боеприпасов и спецхимии на мировой рынок.

Информация об изменениях:

Пункт 3 изменен с 5 октября 2020 г. - Приказ Минпромторга России от 25 августа 2020 г. N 2822

См. предыдущую редакцию

3. Лицам, награжденным медалью В.В. Бахирева, вручается удостоверение (описание и рекомендуемый образец удостоверения к медали В.В. Бахирева в приложении N 2 к настоящему Положению). В трудовую книжку или в сведения о трудовой деятельности лица, награжденного медалью В.В. Бахирева, по месту работы вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о награждении медалью В.В. Бахирева.

4. Медаль В.В. Бахирева носится на правой стороне груди.

5. Повторное награждение медалью В.В. Бахирева не допускается.

6. Медаль В.В. Бахирева при утере повторно не выдается.