Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Описание и рекомендуемый образец удостоверения к почетному званию "Почетный работник текстильной и легкой промышленности"

Приложение N 2
к Положению о почетном звании
"Почетный работник текстильной
и легкой промышленности"

 

Описание и рекомендуемый образец удостоверения к почетному званию "Почетный работник текстильной и легкой промышленности"

 

Удостоверение к почетному званию "Почетный работник текстильной и легкой промышленности" имеет форму книжки. В развернутом виде имеет размер 97х43 мм.

На лицевой стороне справа в пять строк полужирным шрифтом по центру располагается текст: "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ВЕДОМСТВЕННОЙ НАГРАДЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

На внутренней стороне слева указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) награждаемого.

На внутренней стороне справа в верхней части полужирным шрифтом по центру располагается текст: "присвоено почетное звание". Ниже через одну строку в две строки полужирным шрифтом по центру располагается текст: "МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Ниже через одну строку в три строки полужирным шрифтом по центру располагается текст: "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ". Ниже через одну строку по центру располагается надпись: "Награда N ___".

На внутренней стороне справа в нижней части располагается слово "Министр". Инициалы имени, отчества (при наличии) и фамилия Министра промышленности и торговли Российской Федерации указываются на этой же строке от правого поля. На следующей строке располагаются слова в четыре строчки "Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от _______ 20__ г. N ___".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УДОСТОВЕРЕНИЕ

К ВЕДОМСТВЕННОЙ НАГРАДЕ

МИНИСТЕРСТВА

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

присвоено почетное звание

 

 

 

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

 

 

 

 

 

"ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК

ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(фамилия, имя, отчество
(при наличии)

 

Награда N ___

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министр

Приказ

Министерства промышленности и торговли

Российской Федерации

от ________ 20__ г. N ___