Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 28 ноября 2017 г. N 262 "О внесении изменений в приказ Росрезерва от 14 марта 2016 г. N 36 "Об утверждении Положения о Комиссии Федерального агентства по государственным резервам по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

 

В целях приведения нормативных правовых актов Федерального агентства по государственным резервам в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

Внести изменения в приказ Росрезерва от 14 марта 2016 г. N 36 "Об утверждении Положения о Комиссии Федерального агентства по государственным резервам по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 5 апреля 2016 г., регистрационный N 41683) согласно приложению.

 

Руководитель

Д.Ю. Гогин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 декабря 2017 г.

Регистрационный N 49363

 

Скорректировано положение о Комиссии Росрезерва по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

Актуализирован ссылочный аппарат. Установлены требования к содержанию мотивированных заключений комиссии.


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 28 ноября 2017 г. N 262 "О внесении изменений в приказ Росрезерва от 14 марта 2016 г. N 36 "Об утверждении Положения о Комиссии Федерального агентства по государственным резервам по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 декабря 2017 г.

Регистрационный N 49363


Настоящий приказ вступает в силу с 2 января 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 декабря 2017 г.