Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ от 20 декабря 2017 г. N 10449 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и ее территориальными органами при проведении плановых проверок при осуществлении государственного контроля за обращением медицинских изделий" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Росздравнадзором и его территориальными органами в ходе плановых проверок в рамках госконтроля за обращением медицинских изделий.

Напоминаем, что органы госконтроля (надзора) разрабатывают и утверждают такие проверочные листы согласно общим требованиям, определяемым Правительством РФ. Листы содержат вопросы, ответы на которые дают понять, соблюдают ли проверяемые юрлица и ИП обязательные требования, составляющие предмет проверки.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ от 20 декабря 2017 г. N 10449 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и ее территориальными органами при проведении плановых проверок при осуществлении государственного контроля за обращением медицинских изделий"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 января 2018 г.

Регистрационный N 49779


Настоящий приказ вступает в силу с 6 февраля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 января 2018 г.


Приказом Росздравнадзора от 10 января 2022 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу с 1 марта 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росздравнадзора от 10 августа 2018 г. N 5309

Изменения вступают в силу с 10 сентября 2018 г.