Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России и Министерства энергетики РФ от 28 ноября 2017 г. N 207н/1127 "Об утверждении перечня технологически обусловленных мест, в которых установлены приборы учета, фиксирующие перемещение электроэнергии, ввозимой в Российскую Федерацию и вывозимой из Российской Федерации по линиям электропередачи, расположенных в Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сформирован перечень технологически обусловленных мест, в которых установлены приборы учета, фиксирующие перемещение электроэнергии, ввозимой в Россию и вывозимой из нее по линиям электропередачи.

В список входят подстанции и электростанции, расположенные в т. ч. в Республике Дагестан, Краснодарском крае, в Амурской, Псковской, Калининградской областях. Упоминаются 69 объектов.

Приказ вступает в силу по истечении 30 дней после его официального опубликования.


Приказ Минфина России и Министерства энергетики РФ от 28 ноября 2017 г. N 207н/1127 "Об утверждении перечня технологически обусловленных мест, в которых установлены приборы учета, фиксирующие перемещение электроэнергии, ввозимой в Российскую Федерацию и вывозимой из Российской Федерации по линиям электропередачи, расположенных в Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2017 г.
Регистрационный N 49388


Настоящий приказ вступает в силу с 25 января 2018 г.


Приказом Минфина России и Минэнерго России от 18 ноября 2019 г. N 186Н/1232 настоящий документ признан утратившим силу с 17 января 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2017 г.