Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 8 февраля 2010 г. N 447-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области, регулирующие вопросы предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработка закона обусловлена необходимостью приведения Законов Новосибирской области в соответствие с законодательством Новосибирской области.

Законами Новосибирской области порядки предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан устанавливаются администрацией Новосибирской области.

С 1 января 2010 года вступает в силу Закон Новосибирской области от 29.09.2009 N 388-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области, регулирующие вопросы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг", устанавливающий для отдельных категорий граждан меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат.

Порядок и условия предоставления денежных выплат установлены Законом Новосибирской области от 29.09.2009 N 387-ОЗ "О порядке и условиях предоставления денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Новосибирской области".

В связи с этим, законопроектом в указанные законы Новосибирской области вносятся изменения, определяющие, что порядок и условия предоставления денежных выплат устанавливаются законом Новосибирской области.

Закон состоит из 6 статей. Статьями 1-5 вносятся изменения в отдельные законы Новосибирской области, статьей 6 определяется порядок вступления в силу закона Новосибирской области.


Закон Новосибирской области от 8 февраля 2010 г. N 447-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области, регулирующие вопросы предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 16 февраля 2010 г. N 27; в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 19 февраля 2010 г. N 8


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Новосибирской области от 5 июля 2017 г. N 182-ОЗ

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Закона


Закон Новосибирской области от 28 марта 2017 г. N 148-ОЗ

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Закона