Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 декабря 2017 г. N 671 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Министерстве экономического развития Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минэкономразвития России утвердил новую инструкцию по делопроизводству.

В частности, установлено, что контроль за ведением делопроизводства и передачей дел на архивное хранение в структурных подразделениях возлагается на заместителей руководителей структурных подразделений, назначенных распоряжением курирующего делопроизводство заместителя Министра.

Также определено, что сотрудники, ответственные за ведение делопроизводства в секретариатах руководства Министерства, назначаются распоряжением структурного подразделения, на которое возложены функции по организационному обеспечению деятельности руководства Министерства.

Уточнен понятийный аппарат.

При создании электронных документов в системе электронного документооборота в Министерстве могут использоваться электронные шаблоны документов, которые утверждаются Министром.

Пересмотрен перечень используемых в Министерстве бланков.

Актуализированы обязанности структурного подразделения, на которое возложены функции по организации разработки и изготовления бланков. Изменен состав реквизитов документов.

 

Приказ Министерства экономического развития РФ от 11 декабря 2017 г. N 671 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Министерстве экономического развития Российской Федерации"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства экономического развития РФ от 7 сентября 2021 г. N 531

Изменения вступают в силу с 7 сентября 2021 г.