Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 15 декабря 2007 г. N 182-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О ежемесячном пособии на ребенка в Новосибирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размер ежемесячного пособия на ребенка увеличен с 84 до 160 рублей. При этом размер пособия увеличивается на 50% одиноким и разведенным родителям, вдовам (вдовцам), а также на ребенка военнослужащего, проходящего службу по призыву; на ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов либо в других случаях, когда взыскание алиментов невозможно.

Законом предусмотрена индексация пособия в соответствии с коэффициентом, устанавливаемым законом Новосибирской области об областном бюджете Новосибирской области на очередной финансовый год и на плановый период.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.

Положения Закона об индексации вступают в силу с 1 января 2009 года.

 

Закон Новосибирской области от 15 декабря 2007 г. N 182-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О ежемесячном пособии на ребенка в Новосибирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2008 года, за исключением подпункта "в" пункта 2 статьи 1

 

Подпункт "в" пункта 2 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2009 года.

 

Текст закона опубликован в газете "Советская Сибирь" от 25 декабря 2007 г. N 251; в газете "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" от 21 декабря 2007 г. N 62; в "Сборнике нормативных правовых актов Новосибирского областного Совета депутатов" N 5, декабрь, 2007 г.