Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 14 декабря 2017 г. N 156 "Об отмене отдельных санитарных правил и гигиенических требований"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Признаны утратившими силу отдельные санитарные правила и гигиенические требования времен СССР.

В частности, речь идет о санитарных правилах для пионерских лагерей, теплиц, животноводческих предприятий, водозаборов, сливных станций, водохранилищ, металлургических производств, санитарных правилах по производству и применению товаров бытовой химии, устройству тракторов, оборудованию кабин машинистов кранов, санитарных нормах ультрафиолетового излучения в производственных помещениях.

Указанные санитарные правила и гигиенические требования потеряли актуальность и не соответствуют санитарно-эпидемиологическому законодательству.

По той же причине признаны утратившими силу гигиенические требования к предприятиям угольной промышленности и организации работ от 1996 г.


Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 14 декабря 2017 г. N 156 "Об отмене отдельных санитарных правил и гигиенических требований"


Текст постановления официально опубликован не был