Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Паспорт реализации проекта "Совершенствование функции государственного надзора в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках реализации приоритетной программы. Реформа контрольной и надзорной деятельности" (утв. протоколом заседания проектного комитета от 21 февраля 2017 г. N 13(2)) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведен Паспорт реализации проектов стратегического направления "Реформа контрольной и надзорной деятельности" в Ростехнадзоре.

Ожидаются снижение количества несчастных случаев со смертельным исходом на поднадзорных объектах и количества травмированных с тяжелым исходом в результате аварий и несчастных случаев на поднадзорных опасных производственных объектах на 6% от уровня 2016 г. к концу 2018 г. и на 27% к концу 2025 г.

Запланировано снижение уровня материального ущерба по контролируемым видам рисков на 10% от уровня 2015 г. к концу 2018 г. и на 30% к концу 2025 г.

Предусмотрено снижение уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в поднадзорных сферах, не менее чем на 20% по сравнению с 2016 г. к концу 2018 г. и на 50% к концу 2025 г.

Ожидается рост индекса качества администрирования контрольно-надзорных функций в 2 раза к концу 2025 г.


Паспорт реализации проектов стратегического направления "Реформа контрольной и надзорной деятельности" в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (утв. протоколом заседания проектного комитета от 21 февраля 2017 г. N 13(2))


Текст направления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Протокол заседания проектного комитета от 27 марта 2018 г. N 5

Текст проекта приводится без учета названных изменений


Протокол заседания проектного комитета от 13 февраля 2018 г. N 1