Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 5 февраля 2018 г. N 22 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на федеральной государственной гражданской службе, материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по аккредитации" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок осуществления отдельных выплат госслужащим Росаккредитации.

Речь идет об ежемесячных надбавках к должностному окладу за особые условия госслужбы, за выслугу лет, о материальной помощи, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, о премировании за выполнение особо важных и сложных заданий. Это также единовременное поощрение за безупречную и эффективную госслужбу.

Так, последние выплачиваются в виде единовременных поощрений при вручении госнаград, присвоении почетных званий, поощрении Президентом РФ и Правительством РФ, в связи с юбилейными датами (50 и 60 лет), выходом на госпенсию за выслугу лет, при объявлении благодарности. Еще один повод - награждение почетной грамотой Росаккредитации.


Приказ Федеральной службы по аккредитации от 5 февраля 2018 г. N 22 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на федеральной государственной гражданской службе, материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по аккредитации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 марта 2018 г.
Регистрационный N 50425


Настоящий приказ вступает в силу с 1 апреля 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 марта 2018 г.


Приказом Росаккредитация от 2 декабря 2022 г. N 240 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.