Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 22 марта 2018 г. N 116 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за пользованием маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен перечень актов с обязательными требованиями, соблюдение которых оценивается МЧС России в рамках контрольно-надзорной деятельности.

Приведены акты, выполнение которых проверяется в рамках надзора в области гражданской обороны; защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; госпожнадзора; надзора во внутренних водах и территориальном море России за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями для их стоянок); лицензионного контроля за деятельностью по монтажу, техобслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры.

 

Приказ МЧС России от 22 марта 2018 г. N 116 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за пользованием маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Приказом МЧС России от 17 сентября 2019 г. N 487 настоящий документ признан утратившим силу с 17 сентября 2019 г.