Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 марта 2018 г. N 355 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство ледостойкой самодвижущейся платформы "Северный полюс"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2018-2020 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование и строительство ледостойкой самодвижущейся платформы "Северный полюс" (мощность, подлежащая вводу, - 1 объект ледового класса Arc8; срок ввода в эксплуатацию - 2020 год).

2. Определить Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды государственным заказчиком и застройщиком в отношении проектирования и строительства объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в 2018-2020 годах финансирование за счет средств федерального бюджета работ по проектированию и строительству объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 


Постановление Правительства РФ от 30 марта 2018 г. N 355 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство ледостойкой самодвижущейся платформы "Северный полюс"


Настоящее постановление вступает в силу с 17 апреля 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 апреля 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 апреля 2018 г. N 16 (часть I) ст. 2356