Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Описание Благодарности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Приложение N 2
к приказу Министерства
труда и защиты социальной
Российской Федерации
от 19 февраля 2018 г. N 104н

 

Описание
Благодарности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

 

Благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Благодарность) представляет собой лист матовой бумаги плотностью 220 г/кв. м, формата А4 (297 х 210 мм) бледно-оливкового цвета.

На расстоянии 5 мм от края листа расположена рамка шириной 11 мм, представляющая собой последовательно расположенные сетку бежевого цвета и две полосы синего цвета слева, желтого цвета справа, переходящего из синего в зеленый, из зеленого в желтый цвет вверху и внизу.

Ниже на 25 мм в две строки расположены слова темного коричневого цвета (высота 5 мм): "МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Ниже на 20 мм от предыдущей строки по центру буквами серебристого цвета слово: "БЛАГОДАРНОСТЬ" (высота 12 мм).

В нижней части Благодарности от левого края расположено слово "Министр". Инициалы имени, отчества (последнего - при наличии) и фамилия Министра труда и социальной защиты Российской Федерации указываются на этой же строке от правого края. По центру ставится подпись, круглая гербовая печать Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации ставится на подпись и инициалы Министра труда и социальной защиты Российской Федерации.

Ниже от левого края Благодарности располагаются слова: "Приказ N ______" и от правого края - ""___"_________ 20___" , куда вносятся реквизиты номера и даты приказа о награждении.