Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 26 августа 2010 г. N 29 "Об утверждении Административного регламента государственной жилищной инспекции Новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению контроля за выполнением мероприятий по подготовке жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры к сезонной эксплуатации на территории Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

decor:{Государственную функцию осуществления контроля за выполнением мероприятий по подготовке жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры к сезонной эксплуатации исполняет бесплатно государственная жилищная инспекция Новосибирской области.

decor:{Проверка проводится в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, ответственных за содержание жилищного фонда и инженерной инфраструктуры.

decor:{Проверки проводятся в виде плановых и внеплановых проверок в документарной и (или) выездной форме. Срок проведения как документарной, так и выездной проверки, составляет 20 рабочих дней. Общий срок проведения проверки не может превышать более 40 рабочих дней.

decor:{При проведении контрольных мероприятий должностное лицо инспекции рассматривает документы юридического лица, индивидуального предпринимателя, устанавливающие их правовой статус, и документы, используемые при осуществлении их деятельности, проводит инспекционное обследование - визуальный осмотр жилищного фонда, инженерного оборудования, проводит необходимые приборные измерения.

decor:{По результатам проверки составляется акт. В случае выявления нарушений обязательных требований выдается предписание об устранении нарушений с указанием сроков их устранения, а в случае выявления нарушения правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений составляется протокол об административном правонарушении.

decor:{Регламент определяет права и обязанности сотрудников, осуществляющих проверку, и субъектов предпринимательства при проведении проверок, порядок обжалования действий и решений, связанных с осуществлением контрольных мероприятий.

 

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 26 августа 2010 г. N 29 "Об утверждении Административного регламента государственной жилищной инспекции Новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению контроля за выполнением мероприятий по подготовке жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры к сезонной эксплуатации на территории Новосибирской области"

 

Текст приказа опубликован в газете "Советская Сибирь" от 12 октября 2010 г. N 198

 

Приказом Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 29 июня 2012 г. N 47 настоящий приказ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 4 мая 2011 г. N 38

 

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 15 декабря 2010 г. N 59