Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Новосибирской области от 22 ноября 2010 г. N 353 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Упраздняется министерство общественных связей и информации Новосибирской области.

Его функции перераспределяются между существующими и создающимися органами исполнительной власти.

Так, функции министерства в сфере общественно-политических, общественных национальных и конфессиональных связей, развития институтов гражданского общества возлагаются на администрацию Губернатора и Правительства Новосибирской области.

Создается департамент массовых коммуникаций Новосибирской области, которому передаются функции по распространению информации, развитию средств массовой информации и массовой коммуникации.

Также создается управление по делам молодежи Новосибирской области с передачей ему функции министерства в сфере государственной молодежной политики.

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 22 ноября 2010 г. N 353 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новосибирской области"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 7 декабря 2010 г. N 236, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 19 ноября 2010 г.

 

Постановлением Губернатора Новосибирской области от 27 сентября 2018 г. N 194 настоящее постановление признано утратившим силу с 27 сентября 2018 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Губернатора Новосибирской области от 26 июня 2015 г. N 120