Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 2 декабря 2010 г. N 21-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Новосибирской области "О физической культуре и спорте в Новосибирской области""

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятие закона обусловлено необходимостью приведения отдельных положений Закона Новосибирской области от 4 декабря 2008 года N 285-ОЗ "О физической культуре и спорте в Новосибирской области" в соответствие со статьей 33 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", согласно которой физкультурно-спортивные организации и образовательные учреждения, осуществляющие подготовку спортсменов, обязаны обеспечивать их питанием на учебно-тренировочных мероприятиях и других спортивных соревнованиях.

Законом исправлен правовой пробел, законодательство НСО приведено в соответствие с федеральным.

 

Закон Новосибирской области от 2 декабря 2010 г. N 21-ОЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Новосибирской области "О физической культуре и спорте в Новосибирской области""

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст закона опубликован в газете "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области" от 10 декабря 2010 г. N 66; в газете "Советская Сибирь" от 14 декабря 2010 г. N 241