Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 24 ноября 2010 г. N 207 "О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов города Новосибирска"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в правовые основы деятельности департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска, Управления финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска.

Изменена структурная принадлежность департамента промышленности и управления финансов и налоговой политики мэрии к структуре управления конкретного заместителя мэра города Новосибирска.

Уточнено, что начальника и заместителей департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска назначает и освобождает от должности мэр города Новосибирска. В ранее действовавшей редакции указанные полномочия возлагались на мэрию Новосибирска.

С 1 января 2011 года исключена функция управления по ведению реестра муниципальных контрактов, за исключением муниципальных контрактов, заключаемых за счет денежных средств, поступающих из Фонда социального страхования Российской Федерации, Областного фонда обязательного медицинского страхования, в рамках реализации национального проекта "Здоровье", в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

С того же момента добавляется функция управления по организации и ведению учета доходов от оказания платных услуг получателями средств бюджета города.

 

Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 24 ноября 2010 г. N 207 "О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов города Новосибирска"

 

Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением пункта 3.2, вступающего в силу с 1 января 2011 года.

 

Текст решения опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 3 декабря 2010 г. N 94