Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 13 декабря 2010 г. N 245-п "О внесении изменений в постановление администрации Новосибирской области от 17.03.2008 N 65-па" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

За счет средств областного бюджета перевозчикам предоставляется субсидия для компенсации потерь в доходах или возмещения расходов, связанных с выполнением пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения с низким пассажиропотоком, на малоинтенсивных линиях, и реализацией мер социальной поддержки граждан при проезде по регулируемым тарифам.

Изменениями установлено дополнительное условие предоставления субсидии - у перевозчика не должно быть недоимки по налогам, за исключением отсроченной, рассроченной, приостановленной к взысканию.

decor:{За нарушение условий предоставления субсидии предусмотрен ее возврат в областной бюджет в течение 10 календарных дней с момента получения соответствующего требования.

Изложены в новой редакции нормативы удельных затрат на пассажирские перевозки автомобильным транспортом с учетом дорожных условий по районам области, используемые для расчета сумм возмещения.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 13 декабря 2010 г. N 245-п "О внесении изменений в постановление администрации Новосибирской области от 17.03.2008 N 65-па"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 29 декабря 2010 г. N 252, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 14 декабря 2010 г.

 

Постановлением Правительства Новосибирской области от 11 февраля 2013 г. N 52-п настоящее постановление признано утратившим силу