Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 28 июня 2018 г. N 1538 "О внесении изменений в приложение N 29 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 апреля 2016 г. N 116 "Об утверждении форм ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета Российской Федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов, представляемой в Правительство Российской Федерации, перечня таких форм, а также рекомендаций по формированию некоторых форм"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы рекомендации по формированию пояснительной записки к отчету об исполнении федерального бюджета.

Так, в разделе "Макроэкономические условия исполнения федерального бюджета" более не отражаются данные по фонду зарплаты.

Сокращено содержание раздела "Операции по управлению остатками на счетах по учету средств федерального бюджета, в том числе размещение средств федерального бюджета на банковских депозитах".

Положения приказа применяются начиная с ежеквартальной отчетности об исполнении федерального бюджета за I полугодие 2018 г. и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета за 2018 г.


Приказ Минфина России от 28 июня 2018 г. N 1538 "О внесении изменений в приложение N 29 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 апреля 2016 г. N 116 "Об утверждении форм ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета Российской Федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов, представляемой в Правительство Российской Федерации, перечня таких форм, а также рекомендаций по формированию некоторых форм"


Настоящий приказ применяется, начиная с ежеквартальной отчетности об исполнении федерального бюджета за I полугодие 2018 г. и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета за 2018 г.


Текст приказа официально опубликован не был